Результаты публичных слушаний по исполнению бюджета муниципального образования город Пушкин за 2015 год Место проведения публичных слушаний: г. Пушкин, Октябрьский бульвар 24, к.381.

ПУШКИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ ПЯТОГО СОЗЫВА

Результаты публичных слушаний по исполнению бюджета

муниципального образования город Пушкин за 2015 год

Место проведения публичных слушаний: г. Пушкин, Октябрьский бульвар 24, к.381.

Дата проведения публичных слушаний: 12 мая 2016 г.

Инициатор проведения публичных слушаний:

Пушкинский муниципальный Совет, Решение Пушкинского муниципального Совета от 28 апреля 2016 г. № 19.

Решение Пушкинского муниципального Совета от 28 апреля 2016 г. № 19 «О публичных слушаниях», объявление о проведении публичных слушаний опубликовано на официальном сайте муниципального образования город Пушкин ().

Присутствовали: жители муниципального образования город Пушкин.

Председательствующий публичных слушаний:

глава муниципального образования город Пушкин Гребенёв Н.Я.

Секретарь публичных слушаний: главный специалист - юрисконсульт аппарата Пушкинского муниципального Совета Устинов С.Н.

Выступили председательствующий публичных слушаний – глава муниципального образования город Пушкин Гребенёв Н.Я., глава местной администрации муниципального образования город Пушкин – Степанов И.П., жители муниципального образования город Пушкин.

Замечаний поправок не поступило.

Принято решение опубликовать результаты публичных слушаний в газете «МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ВЕСТНИК» и на официальном сайте муниципального образования город Пушкин.