Пушкинский муниципальный Совет (812) 466-24-01
Местная администрация (812) 451-75-03
Санкт-Петербург, г. Пушкин, Октябрьский б-р., д.24

Депутаты

Гребенёв Николай Яковлевич

Гребенёв Николай Яковлевич

Должность: Глава муниципального образования город Пушкин
Время приёма: первая, третья среда месяца, с 15.00-17.00
Место приёма: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Октябрьский бульвар д. 24, каб. 302.

Заседание Пушкинского муниципального Совета – последний четверг месяца, с 18.00.
Совещание председателей постоянных комиссий (по необходимости) – третий четверг месяца, с 14.00.
Заседание постоянных комиссий – третий четверг месяца, с 14.00 до 18.00 по графику (зал 381).

Булгакова Галина Георгиевна

Булгакова Галина Георгиевна

Должность: Заместитель Главы муниципального образования город Пушкин
Время приёма: вторая, четвертая среда месяца с 15.00 – 17.00
Место приёма: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Октябрьский бульвар д. 24, каб. 304

Заседание Пушкинского муниципального Совета – последний четверг месяца, с 18.00.
Совещание председателей постоянных комиссий (по необходимости) – третий четверг месяца, с 14.00.
Заседание постоянных комиссий – третий четверг месяца, с 14.00 до 18.00 по графику (зал 381).

Кондрахин  Роман Александрович

Кондрахин Роман Александрович

Должность: Директор, СПб ГБСУ СО "ДИПИ № 2"
Время приёма: первый вторник месяца с 17.00 - 18.30
Место приёма: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Шишкова, (библиотека) дом 32/15
Округ №1
Трушкина Ирина Рыксибаевна

Трушкина Ирина Рыксибаевна

Должность: ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет», доцент кафедры бухгалтерского учета и аудита.
Время приёма: четвертый вторник месяца с 17.00 - 18.30
Место приёма: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Шишкова, (библиотека) дом 32/15
Округ №1
Шабнов Александр Михайлович

Шабнов Александр Михайлович

Должность: АО «Садово-парковое предприятие «Пушкинское», генеральный директор
Время приёма: второй четверг месяца с 17.00 - 18.30
Место приёма: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Шишкова, (библиотека) дом 32/15
Округ №1
Вдовиков Виктор Алексеевич

Вдовиков Виктор Алексеевич

Должность: АО «Росжелдорпроект», инженер 1 категории
Время приёма: первая пятница месяца с 17.00 - 18.30
Место приёма: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Ленинградская, дом 36 (библиотека)
Округ №2
Телефон: 470-52-38
Журавлев Александр Иванович

Журавлев Александр Иванович

Должность: ГБУ СОШ № 530, учитель истории и обществознания
Время приёма: третий вторник месяца с 17.00 - 18.30
Место приёма: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Ленинградская, дом 36 (библиотека)
Округ №2
Телефон: 470-52-38
Краева Вероника Викторовна

Краева Вероника Викторовна

Должность: Директор Дома молодежи «Царскосельский»
Время приёма: четвертый вторник месяца с 17.00 - 18.30
Место приёма: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Ленинградская, дом 36 (библиотека)
Округ №2
Телефон: 470-52-38
Лазарев Сергей Владимирович

Лазарев Сергей Владимирович

Должность: ГУП «Петербургский метрополитен», слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
Время приёма: второй четверг месяца с 17.00 - 18.30
Место приёма: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Ленинградская, дом 36 (библиотека)
Округ №2
Телефон: 470-52-38
Борисов Никита Андреевич

Борисов Никита Андреевич

Должность: СПб ГБУЗ «Городская больница № 38 им. Н.А. Семашко», техник информационно-технического отдела
Время приёма: первый вторник месяца с 17.00 - 18.30
Место приёма: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Малая, дом 20 (библиотека)
Округ №3
Дмитриева  Елена Георгиевна

Дмитриева Елена Георгиевна

Должность: Заведующая ГДОУ детский сад №44
Время приёма: третий вторник месяца с 17.00 - 18.30
Место приёма: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Малая, дом 20 (библиотека)
Округ №3
Орешков Борис Иванович

Орешков Борис Иванович

Должность: ФГБУ «Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И. Турнера» Министерства здравоохранения РФ, руководитель информационного отдела
Время приёма: четвертый вторник месяца с 17.00 - 18.30
Место приёма: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Малая, дом 20 (библиотека)
Округ №3
Шмулевич Марина Михайловна

Шмулевич Марина Михайловна

Должность: Директор ГБОУ школа № 606
Время приёма: второй четверг месяца с 17.00 - 18.30
Место приёма: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Малая, дом 20 (библиотека)
Округ №3
Красовская Дарья Николаевна

Красовская Дарья Николаевна

Время приёма: третий четверг месяца с 17.30 - 19.00
Место приёма: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Красносельское шоссе, дом 29 (библиотека)
Округ №4
Телефон: 465-58-95
Косов Константин Александрович

Косов Константин Александрович

Должность: СПб ГКУ «Пожарно-спасательный отряд Пушкинского района», командир отделения
Время приёма: четвертый вторник месяца с 17.00 - 18.30
Место приёма: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Красносельское шоссе, дом 29 (библиотека)
Округ №4
Телефон: 465-58-95
Маслов Владимир Александрович

Маслов Владимир Александрович

Должность: ФГБУ «Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И. Турнера» Министерства здравоохранения РФ
Время приёма: второй вторник месяца с 17.00 - 18.30
Место приёма: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Кадетский бульвар, дом 22 (библиотека)
Округ №4
Шамина Любовь Николаевна

Шамина Любовь Николаевна

Должность: Директор ГОУ школа №607
Время приёма: второй вторник месяца с 17.00 - 18.30
Место приёма: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Поселок Лесное, (школа)
Округ №4

По всем вопросам можно обращаться в Пушкинский муниципальный Совет по телефону 466-24-01, письменные обращения направлять на официальном сайте МО город Пушкин.

Ссылка на Электронную приемную  https://mo-gorodpushkin.ru/appeal/