24.04.2023

Пушкинским районным судом Санкт-Петербурга 19.04.2023 рассмотрены гражданские дела по искам прокурора Пушкинского района к администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга об обязании организовать работы по ликвидации несанкционированной свалки отходов производства и потребления с территории земельного участка, расположенного по адресам: г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Гвардейский бульвар (между огородничеством и базой АО «Автодор Санкт-Петербурга) и Красносельское шоссе въезды № 1 и №2.

Требования прокурора удовлетворены, решения суда в законную силу не вступили.

Заместитель прокурора района

советник юстиции                                                                             М.М. Носенок