15.06.2023

Ежегодно Главным управлением МЧС России по городу Санкт-Петербургу проводится смотр конкурс на лучшее защитное сооружение гражданской обороны

В ходе смотра конкурса, проводится осмотр защитных сооружений, на предмет соблюдения всех требований к их содержанию и готовность к приему укрываемых.

В Санкт-Петербурге почетное первое место заняло защитное сооружение федерального государственного бюджетного учреждения "Национальный медицинский исследовательский центр детской травматологии и ортопедии имени Г.И. Турнера" Министерства здравоохранения Российской Федерации, расположенное на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга.

По итогам смотра конкурса, директор учреждения, профессор Сергей Валентинович Виссарионов был награжден благодарностью губернатора Санкт-Петербурга Александра Дмитриевича Беглова. Поздравить учреждение и руководство с отличным результатом выпала честь начальнику управления по Пушкинскому району Юрию Олеговичу Баженову.

управление по Пушкинскому району

ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.