05.05.2023

Прими участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства - сделай свой город лучше!

Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства, проходит до 31 мая. Каждый петербуржец старше 14 лет может выбрать территорию, которую, по его мнению, необходимо благоустроить.

Голосуйте за объект нашего Пушкинского района:
Г. Пушкин, территория, ограниченная улицами Железнодорожной, Камероновской и железной дорогой (ближайший адрес - город Пушкин, Гуммолосары, Садовая улица, дом 1а).

На объекте планируется провести работы по комплексному благоустройству территории. Будет применен подход, в основе которого лежит сохранение природной составляющей и образа места. При проектировании планируется предусмотреть посадку деревьев и кустарников, обустройство пешеходных коммуникаций, установку детского игрового и спортивного оборудования, малых архитектурных форм, элементов оформления. Объект станет частью системного комплексного благоустройства района, создаст новые точки притяжения.

Отдать свой голос можно на странице za.gorodsreda.ru, с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе», а также через приложение волонтеров, которые будут сопровождать голосование в общественных местах. Проголосовать можно только за один объект.
предыдущая новость