24.02.2021

25 февраля в 16.00 на площадке Общественной палаты Санкт-Петербурга (Суворовский пр., 62) пройдет расширенное заседание комиссии по здравоохранению и общественному здоровью.

25 февраля в 16.00 на площадке Общественной палаты Санкт-Петербурга (Суворовский пр., 62) пройдет расширенное заседание комиссии по здравоохранению и общественному здоровью. Ключевой темой заседания станет «Организация вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19 в Санкт-Петербурге».

Эксперты, представители  научного сообщества и профильных комитетов органов исполнительной власти обсудят вопросы организации вакцинации в городе, в том числе в социальных учреждениях, и порядке выдачи бесплатных лекарств пациентам с коронавирусной инфекцией COVID-19.Среди выступающих, исполняющий обязанности директора ФГБУ «Научно исследовательский институт гриппа им. А.А. Смородинцева» Д.А.Лиознов и директор СПб ГБУЗ «Городской центр медицинской профилактики» Д.В.Ченцов.