Место проведения обсуждений:

г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24, оф. 381.

Дата проведения обсуждений:

13 декабря 2018 г., начало в 14.00

Инициатор проведения обсуждений:

Местная администрация муниципального образования г. Пушкин.

Объявление о проведении обсуждений:

-опубликовано на официальном сайте муниципального образования город Пушкин.

Присутствовали:

- жители муниципального образования город Пушкин, представители местной администрации муниципального образования г. Пушкин.

Председательствующий обсуждений:

Заместитель главы местной администрации муниципального образования город Пушкин – А.Ф. Палагнюк.

Секретарь обсуждений:

Главный специалист отдела работы с населением и организациями местной администрации муниципального образования город Пушкин Серзина Т.П.

Выступили:

- Председательствующий обсуждений – заместитель главы местной администрации муниципального образования город Пушкин А.Ф. Палагнюк представила перечень объектов благоустройства приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования город Пушкин» на 2019 год.

В ходе обсуждений единогласно принято решение: о согласовании представленного перечня объектов благоустройства.